Суббота, апреля 27, 2024
Важное

1 апреля   в  11.00.  в    Штабе общественной поддержки  (пр. Ленина, д.7,  3 этаж)  пройдет  дискуссионный  клуб Совета  сторонников   партии «Единая Россия»  на тему: «Формирование целей, задач, показателей и результатов нового национального проекта «Молодежь России».

Заседание Клуба проводится с целью подготовки предложений  в новый национальный проект «Молодёжь России».

К участию  в работе  клуба   приглашаются      молодежные активисты, волонтеры, представители депутатского корпуса,  члены Общественной палаты республики, представители НКО,   учёные и эксперты, педагоги, блогеры и журналисты, юристы, социологи и политологи, представители  национальных и религиозных организаций, молодые предприниматели, участники Всемирного фестиваля молодёжи.

Записаться  для участия в заседании Клуба можно  до 29 марта 2024 г. или прислать свои предложения до 3 апреля 2024 г.  

 Контактный телефон:  (8342)- 32-76-10

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».