Вторник, марта 19, 2024
Важное

Долгова

Организатором Всероссийского марафона  «Силы России» выступил Совет сторонников партии «Единая Россия». В республике марафон объединил спортивные мероприятия и мастер-классы, которые пройдут   в течение лета.

Под эгидой «Силы России» в Саранске на стадионе «Старт» прошел  мастер-класс от Бегового клуба #SARANSKRUN. В нем приняло участие 20 человек. Занятие провел тренер Бегового клуба #SARANSKRUN Андрей Соломкин.

В ходе занятия участники выполнили специальные беговые упражнения, способствующие постановке  правильной техники бега и снижению рисков травм.

 Бег по дорожкам стадиона (интенсивность) подбирается в зависимости от физической подготовки участника занятия»- сказал  Андрей Викторович.

Занятия в клубе проходят еженедельно:

Вторник 19:00 (стадион «Старт»),

Четверг 19:00 (стадион «Старт»)

Суббота 9:00 (Экопарк)

Занятия бесплатные, в них могут принять участие все желающие.

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».