Вторник, марта 19, 2024
Важное

Секретарь МРО ВПП «Единая Россия» Владимир Чибиркин в праздничные дни поздравил с Днем Победы участников Великой Отечественной войны.

 

Спикер регионального парламента принял участие во всероссийской акции «Звонок ветерану». Владимир Чибиркин по телефону пообщался с фронтовиками, проживающими в Саранске, а также ИчалковскомЧамзинском и Ельниковском районах. Член Генерального совета партии "Единая Россия" внимательно выслушал ветеранов, принял их просьбы и пожелания. Отметил, что проблемы старшего поколения, вопросы, которые возникают у ветеранов, всегда находятся на контроле депутатов.

Ветеранам ВОВ Кудашеву Ивану Ивановичу, Строителеву Михаилу Ивановичу, Видманову Дмитрию Ивановичу, Чашиной Валентине Яковлевне, Вязовой Елене Петровне Владимир Васильевич Чибиркин передал самые теплые поздравления с праздником 9 мая.

Член Генерального совета партии, секретарь МРО партии  поблагодарил ветеранов за величайший героизм и мужество, за самоотверженный труд в послевоенные годы. Отметив, что поколение победителей внесло неоценимый вклад в защиту Родины, обеспечило мир на земле. Ветераны являются примером стойкости, жизненной силы и энергии, гордостью Мордовии и России.   

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».