Четверг, марта 28, 2024
Важное

8 сентября 2020 года состоится Стратегическая сессия Московского финансового форума «Российская экономика и финансовые рынки – есть ли жизнь после пандемии» с участием Министра финансов РФ Антона Силуанова, Мэра Москвы Сергея Собянина, председателя Центрального банка РФ Эльвиры Набиуллиной и Президента – председателя Правления Банка ВТБ Андрея Костина.

«Стратегическая сессия станет площадкой для ключевой дискуссии 2020 года, посвящённой финансово-экономической политике России. Участники обсудят вопросы влияния пандемии на экономику, финансовую систему, бизнес, а также модели реагирования на новые вызовы», — подчеркнул Антон Силуанов.

Прямая трансляция пройдет 8 сентября 2020 года в эфире телеканала «Россия-24», на сайте Стратегической сессии и в социальных сетях Московского финансового форума.

По информации пресс-центра мероприятия, при обсуждении возможности проведения Форума в этом году необходимо было ориентироваться на развитие эпидемиологической обстановки. Даже с учетом стабилизации ситуации с распространением коронавируса проведение Форума в полноценном формате является невозможным. В связи с этим принято решение провести юбилейный V Московский финансовый Форум в полном объёме в 2021 году.

Главные спонсоры Стратегической сессии Московского финансового форума — Банк «ВТБ» (ПАО), ПАО «Сбербанк» и АО «Газпромбанк». Спонсор — АО «Гознак».

Дополнительная информация: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справка:

Московский финансовый форум проходит в столице с 2016 года. Организаторы форума — Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы. В 2020 году Стратегическая сессия Мосфинфорума пройдет 8 сентября в онлайн-формате. Оператор пресс-центра мероприятия — АГТ

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».