Четверг, апреля 18, 2024
Важное

137 ветеранов войны получили продуктовые наборы к новогоднему столу в рамках Всероссийской акции 

 

В преддверии новогодних праздников добровольцы партии «Единая Россия» и движения «Волонтеры Победы», навестили ветеранов Великой Отечественной войны во всех муниципальных районах Мордовии для того, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом. 

137 фронтовиков получили продуктовые наборы к новогоднему столу. Актив партии передавали подарки с соблюдением всех санитарных требований. И хотя  многие ветераны не смогли лично выйти на встречу с активистами партии,  подарки им передавали через родственников. 

Ветераны горячо поблагодарили волонтеров за подаркии добрые слова, за новогоднее настроение. Они рассказали, что в год 75-летия Великой Победы им особенно дорого внимание и забота.

За время акции «С Новым годом, ветеран!», которая продлится до Рождества, волонтеры планируют поздравить более 45 000 фронтовиков по всей стране.

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».