Четверг, апреля 25, 2024
Важное

«Единая Россия» успешно реализует Народную программу и для контроля строительства и реконструкций социальных объектов запустила проект «Партийный десант». Федеральные, региональные и муниципальные координаторы совместно с жителями и общественными организациями выезжают на объекты и проверяют качество работ.


В Ленинском районе г.о. Саранск сторонники и партийный актив Ленинского местного отделения Партии проверили качество проведения капитального ремонта 26 лицея. Совместно с партийным активом участие в «Партийном десанте» принял депутат Совета депутатов г.о. Саранск Сергей Киреев, директор 26 лицея Шабанова Жанна, Секретарь Ленинского местного отделения Партии «Единая Россия» Наталья Вадяева, представители подрядной организации и родительский комитет. 
В ходе мониторинга общественные контролеры увидели, что ремонтные работы находятся в стадии завершения. Осталось выполнить работы по частичной покраске стен, облицовке фасада и частичной установке оборудования.По словам директора Жанны Шабановой, лицей распахнет свои двери для учеников уже к 1 сентября этого года.

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».