Четверг, апреля 25, 2024
Важное

12 июня состоится праздничный концерт, посвященный Дню России и Дню города Саранск, который соберёт на крупнейшей концертной площадке города – «Мордовия Арена» всех желающих совершить увлекательное, долгожданное и полное сюрпризов музыкальное путешествие во времени!

 

Свои лучшие хиты исполнят самые яркие российские звезды и известный белорусский исполнитель Саша Немо.

В концерте примут участие звёзды 80-90-х: Сергей Васюта и группа «Сладкий Сон», Группа «Комиссар», Группа «Мираж», Александр Иванов и группа «Рондо».

Купить билет можно здесь: https://saransk.kassir.ru/koncert/prazdnichnyiy-kontsert-posvyaschennyiy-dnyu-rossii-i-dnyu-goroda-saransk

Телефон для справок: 8 (8342) 75-45-29

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».