Пятница, апреля 19, 2024
Важное

20-22 октября в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится Международный экспортный форум «Сделано в России -2022», организованный Российским экспортным центром.

Форум проводится не первый год и уже приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Здесь задаются новые тренды, векторы и цели развития экспорта на годы вперед.  

В этом году программа форума посвящена главным вызовам нового времени, в том числе вопросам координации работы государства и бизнеса по достижению национальных целей развития России, одной из которых является увеличение объемов экспорта, а также поступательному развитию отечественной экономики в целом. Участниками форума станут руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Гостей форума «Сделано в России» будет ждать выставочное пространство, где каждый желающий сможет в интерактивном режиме познакомиться с самыми интересными и передовыми технологиями и товарами, которые российские компании отправляют на экспорт. Оно будет работать все три дня форума и будет разделено на технологоические кластеры: «Промышленность», Healthtech, «Транспорт и мобильность», «ESG/Устойчивое развитие», «Умная городская инфраструктура» и Edtech и «Креативные индустрии». Будут организованы пленарные сессии, круглые столы, панельные дискуссии.

Кроме того, на форуме «Сделано в России» наградят лучших экспортеров страны, победителей Всероссийского конкурса «Экспортер года». А также будет объявлено о старте обновленной программы продвижения единого национального бренда на внешние рынки — «Сделано в России». Его задача — повысить доверие иностранных потребителей к российской продукции, расширить и диверсифицировать экспортные поставки и сделать так, чтобы российские бренды узнавали повсюду.

Участие в Форуме «Сделано в России» бесплатное.

Зарегистрироваться сейчас

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».