Вторник, апреля 23, 2024
Важное

По-настоящему золотой стала эта осень для ООО «ЛВЗ «Саранский». Ведущее предприятие республики традиционно приняло участие во Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018», где представило самый широкий ассортимент своей продукции и презентовало новинки этого года. В копилке мордовского производителя – три медали и абсолютно все высшей пробы! Одну из них по достоинству получила премиальная артезианская минеральная вода «Сарана». 

Высокое качество, превосходный вкус лимонадов и питьевой воды ТМ «Инзера» от ЛВЗ «Саранский» уже давно оценили жюри самых престижных конкурсов. А вот минеральная вода «Сарана» на рынке республики появилась совсем недавно – всего несколько месяцев назад – тем не менее, эта новая торговая марка уже получила свою первую награду. На выставке были представлены два вида этой минеральной воды: газированная и негазированная. Чистый вкус и мягкость воды не оставили равнодушными дегустационную комиссию конкурса, много хороших отзывов о качестве и стильном оформлении новинки поступило и от обычных посетителей сельскохозяйственной выставки. Можно с уверенностью сказать, что эта золотая медаль – не последняя для ТМ «Сарана», ведь залог ее успеха кроется в дружной работе коллектива ЛВЗ «Саранский» и экологической чистоте уникальных недр Мордовии. 

Минеральная вода «Сарана» обладает особыми природными свойствами: уровень растворенных в ней солей полностью отвечает гигиеническим и санитарным нормам России, а также соответствует рекомендациям ВОЗ. Такое сочетание в природе встречается крайне редко, поскольку состав слоев земной коры формируется в течение нескольких тысячелетий. Артезианская вода практически не изменяется по составу на протяжении многих лет и во время эксплуатации скважины. На нее не влияют ни атмосферные осадки, ни загрязнения окружающей среды. Минеральная вода «Сарана», как драгоценный алмаз, формируется под высоким давлением и добывается с глубины 160 метров, поэтому она такая чистая и прозрачная.
Превосходные вкусовые качества, созданные самой природой, выгодно подчеркиваются лаконичным и элегантным дизайном. «Сарана» – это воплощение естественной силы и стабильности» – этот девиз очень точно передает концепцию торговой марки. Приятный, свежий и в тоже время простой вкус минеральной воды не оставит равнодушным любого, кто ценит натуральную продукцию. Теперь понятно, почему минеральная вода «Сарана» смогла покорить гостей и экспертное жюри Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2018» с первого раза. Генеральный директор ООО «МордовалкоПром» Евгений Сидоров признается: «Золотая осень» – значимое событие для всех работников пищевой промышленности, и участие в ней – прекрасная возможность продемонстрировать наш потенциал и заявить о новых интересных проектах. Но это не только выставка, это еще и конкурс. И за полученные награды я хотел бы поблагодарить весь коллектив завода. Наши сотрудники – замечательные люди с высоким уровнем профессионализма, которые вкладывают в работу всю свою душу, талант и свой бесценный опыт».

М.Иванова

О ГАЗЕТЕ "ЭРЗЯНЬ ПРАВДА"

Газета Эрзянь правда в настоящее время издается один раз в неделю на 16 страницах, четыре из них в цвете. Газета широко отражает вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной и духовной жизни республики, публикует международную информацию. «Эрзянь правда» распространяется в Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан, Чувашия, Башкортостан. Вместе с тем, для эрзян России вот уже не один год успешно функционирует электронная версия газеты, которую можно в настоящее время читать в Интернете. В этом большая заслуга всего редакционного коллектива газеты «Эрзянь правда».